Последствия сифилиза с детства

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая история! Мне 25 лет, я часто хожу по больницам(гастрит хандроз и тд) но суть не в этом, часто я сдаю кровь на инфекции! Началось лет 7 назад училась в колледже, там проходили комиссию! И кровь показала сифилиз, не чего я не личила(была уверенна на 100%я не болею) поехала в свой город(училась в другом) пошла к венерологу стали с ней разбиратся, и у себя в детской карточке я нашла буд то в 6 лет я болела(я конечно же не помню этого, а родители умерли, спросить не у кого) после этого уехала обратно на учебу(не чего не личила т. к после этого много раз перездавала и было все нормально, отрицательно! И вот теперь когда готовясь на мсг сдавала анализы(показала отрицательно, но показала что я когда то болела какие то титры 1.0 вроде или 1.1! так вот у меня такой вопрос, какие могут быть последствия если даже он и был? Я не могу забереминеть, это может быть последствия сифилиза?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-16 23:36
Здравствуйте Татьяна!
Добавьте пожалуйста фото или сканы результатов анализов.
Никаких последствий не будет, даже если Вы болели и пролечились!