Последствия прививки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моему ребенку сегодня сделали прививку от рака шейки матки, я почитала отзывы - они ужасные. Могу ли я отказаться от дальнейших прививок? И какие последствия могут быть от одной прививки? Я очень переживаю и уже жалею что согласилась на прививку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 15:08
Здравствуйте. Не читайте отзывы глупых людей. Это очень хорошая вакцина. Продолжайте вакцинироваь дочку. От того, что Вы откажетесь, могут быть серьезные последствия.