Беременность, последствия после прививки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Беременность 6 недель и 4 дня.!. не помню точно но в первых числах марта начала лечить кожу лица дифферином и базироном, также сделала в 10 числах марта прививку от столбняка, после 20 пару раз принимала таблетки пенталгин и успокоительные
Как быть в данной ситуации?! Есть угрозы развития? И какие последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-04 09:18
Здравствуйте. Предусмотреть возможные отклонения нельзя. Но если заинтересованы в беременности, необхолимо обязательно проходить все узи и скрининги с целью возможного раннего выявления отклонений.