Возможны ли нежелательные последствия Прививки от короновируса

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Повышенное давление. Нормальное поддерживаю диротоном и гипотиазидом. Тромбофлебит.
Здравствуйте,
У меня остемиеофибрз. Диагностирован по трепанобиопсии в 2011году. Высокие трмбоциты(более 600). Пинимаю гидроксикарбомид 2 капсулы в день. Состояние стабильне. Селезенка и печень увеличены. Вопрос: можно ли мне сделать прививку от короновируса?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-02 13:05
Здравствуйте.
В настоящее время ваше заболевание является противопоказанием для прививки.
Всего доброго.