Последствия принятия Постинора

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, во время ПА слетел презерватив, не заметили этого. Сперма попала вовнутрь, так как беременность пока не планируем, сразу пошли за Постинором. Приняла через полтора часа после ПА.
Но при этом недавно сдавала анализы на гормоны и у меня повышен коэффициент антимюллерова гормона, из-за которого сбит цикл
Какие могут быть последствия?

Через два дня появились все признаки месячных. Тянет внизу, в поясницу отдаёт, в груди тоже

Через 4 дня после принятия постинора во время ПА обнаружили, что естественная смазка внутри слишком густая.

Ожидаю месячных, но решила переспросить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-08 00:22
Добрый вечер, нарушение менструального цикла, бесплодие.