Последствия принятия Эскапела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 22 марта закончились месясные, 23ьего был незащищенный половой акт. 24ого был принят Эскапел. Спустя пять дней появились кровянистые выделение, в первый день мало, во второй побольше.
Может ли это свидетельствовать о каких-то серьезных проблемах?
Нужно ли считать данные выделения как месячные или же они будут в срок?
Какова вероятность беремености?

Срасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Данные выделения связанные с нарушением цикла после приема эскапела. Считайте данные выделения как начало менструации. Очередные месячные прогнозировать сложно.