Последствия после укола кеналогом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит. Миопия
Здравствуйте, после блокады кеналогом в поясничную область подкожно 1 августа на следующий день началась мазня, с 3.08 сильные боли внизу живота, выделения необильные, по сроку месячные должны быть 5.08. Я понимаю, что произошёл сбой, хотелось бы узнать: 1- что делать? 2- чего ждать в следующем месяце? 3- чем мне это грозит и не будет ли осложнений со стороны гинекологии,? 4- не повлияет ли это га работу яичников? 5- и ещё волнует вопрос веса, оволосенения, прыщей.6- и если вдруг придется проходить МРТ по гинекологии, то, что лучше сделать? За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 09:31
Добрый день.
1. Из -за этого не может быть нарушения менструального цикла.
Вероятнее всего просто у вас начинаются месячные.
2. Обычных месячных.
3. Ничем.
4. Не повлияет.
5. Нужно писать что именно волнует.
6. Не понятен вопрос.