Последствия после удаления желчного

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, В 20001 г. мне удалили желчный пущырь. Диагноз какльулезный холецистит. Операция прошла успешно. Никаких проблем больше не было. Врач сказал можно кушать все но маленькими порциями. Два года назад у меня произошел приступ миут через 20 прошел. И вот опять примерно неделю назад приступ опять был. А вчера произошел сильный приступ и на лице появилась алергия. Потом потише стал, но болело. Так было около двух часов. Потом опять сильный приступ и опять алергия. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. В обязательном порядке рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости, фгдс, общий анализ крови и мочи, биохимия крови