Последствия после биопсии шейки матки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! 3 нед назад взяли биопсию шм радиоволной. Через час открылось кровотечение, прижгли сосуд с третьего раза. Затем через 10 дней опять начало кровить, на 14 сутки после биопсии пришлось под наркозом шить. Скоро снимать швы (Оказалось что врач, бравший биопсию, повредил крупный сосуд. Мне 29, хотелось бы родить (Насколько вероятно появление рубцов на шейке в результате этих манипуляций? Брали три кусочка по 0,6 мм. Очень переживаю. По гистологии без неоплазии, хронический цервицит, эктопия. Инфекций и впч нет. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-10 18:29
Здравствуйте. Вероятно, конечно. Но никто не даст гарантии, насколько это будет выражено у Вас