Последствия после аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сделали аборт на сроке 8-9 недель, чувствовала себя хорошо, но меня беспокоит то что у меня то идёт кровь то прекращается потом вновь начинается, как должно быть в норме? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 16:35
Здравствуйте! Я Вам не помогу. Вы не указали, когда все произошло, что принимаете