Некачественный аборт последствия

Спрашивает: виктор
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дочери сделали аборт. Через 2дня попала в больницу с кровотечением. Оказалось что оставили в ней голову и позвоночник. В больнице находится уже 6дней. Делают капельницы. Почему не чистят? Сказали что будут чистить через 3дня, может быть. Правильно ли это? И что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-04 21:40
Добрый день.
К сожалению вы не медик и не можете правильно описать всю ситуацию и поэтому рекомендовать вам что то тяжело. Если все так как вы описываете, в чем я сильно сомневаюсь, то аборт у вашей дочери должен был быть в позднем сроке около 20 недель. По поводу действий врачей, то мне тяжело на расстоянии сказать почему они так делают, но я думаю на то есть причины. Вас необходимо пообщаться с лечащим врачом вашей дочери, он должен вам описать всю ситуацию.