Последствия аборта

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на осмотре у гинеколога она сказала почему я скрыла 2 беременность, сказавшы что я зделала аборт, подскажите пожалуйста, видно ли гинекологу на осмотре, что пациент делал аборт и если да то с чего она могла сделать такой вывод. Аборт не делала имею 1 ребенка, дварогая матка. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 15:52
Здравствуйте. Извините, не знаю. По форме шейки, но она меняется и у рожавших