Последствия ожога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу подсказать мне как вылечить пятно после ожога, чтобы оно стало бледным или совсем сошло.
Два месяца назад я обожгла ногу об духовой шкаф, ожог 2 степени с пузырями, один большой пузырь лопнул и после него образовалась углубление, все зажило, но пятно осталось, очень не красиво.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-28 09:03
Воспользуйтесь кремом дермофибразе. Гарантий по полному излечению к сожалению нет.