Последствия бритвенного станка

Спрашивает: Валетина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,! Побрилась станком (никто кроме меня им не брился) подмышками и в области бикини. Через День вылезло покраснение, а точнее сильное зудящее раздражение похожее на ожоги в области где я брила и на теле, начиная от подмышек До самого таза. Обратилась к дерматологу, та выписала мазь акридерм, который не помог к сожалению. Сейчас старые пятна пропали, вылезли новые, большие на груди, животе и руках, так же появляются прыщики которые тоже зудят. Подскажите что делать, что это может быть? Есть вероятность инфекции в крови? Еще я кормящая мама. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-10 00:10
Здравствуйте Валентина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
По описанию может быть стрептодермия!
Акридерм противопоказан.
Koles 2018-02-10 00:21
Фото Подмышкой -как изначально началось, остальные как выглядят сейчас
Валентина 2018-02-10 00:23
Валентина 2018-02-10 00:34
Валентина 2018-02-10 00:35
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-17 00:03
Здравствуйте, Валентина!
Нельзя исключить крапивницу!
Вам показанна очная консультация аллерголога и обследование!