Опасны ли последствия ожога?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, часто парил ноги, теперь на левой ноге пояился вот такое очаг повышенного ороговения(правильно написал или нет?:) ) , это опасно? Не чешется не болит, но и от нормальной кожи отличается
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-17 17:38
Добрый день, это не опасно, но может быть связано с неправильно подобранной обувью. Смягчайте пятно бепантеном.