Красное пятно с волдырями на лбу и носу после дачи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: У нас ОРВИ сейчас
Здравствуйте, У моей дочки после дачи, на утро появилось красное пятно на лбу и полосой по поверхности носа, с мелкими пузыриками, к вечеру пузырьки увеличились, намазали содовым раствором, дали супрастин, на утро пузырьки стали еще больше, просто сливаются, все это очень чешется. Пузырьки желтого цвета. Подскажите, пожалуйста, что это? И что с этим делать? С виду похоже на ожог крапивой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-28 11:50
Здравствуйте Елена!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Может быть - герпес, пиодермия и др.