Красное пятно с волдырями

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за диагнос: появилось красной пятно на ноге с волдырями прозрачными, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-04 12:16
Добрый день, боль, отек в этом месте есть? Где именно на ноге расположены высыпания?
Елена 2022-01-20 15:04
Дня три назад появилось красное с пузырьками пятно на ноге зудится, было три пузырька теперь пять, что это?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-24 11:11
Это проявление экземы.