Последствие от ожога

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год назад я ошпарилась кипятком, ожоги были с пузырями. И после этого у меня на теле белые пятна. Они не загорают, кожа только краснеет. Подскажите пожалуйста, есть ли какое нибудь средство? А то выглядит не очень красиво. Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-20 17:19
Ожог был видимо 2 степени. Это рубец, а в нем нет клеток меланоцитов, вырабатывающих пигмент. Поэтому пятна останутся