Последствие ожога

Спрашивает: азат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, было 4 ожога от тушения сигареты. Первые 3 ожога благополучно зажили, но четвертый меня беспокоит. Под кожей которая уже наросла осталась, я так понимаю, свернувшаяся кровь. Выглядит как черная шишка на месте ожога. Стоит ли беспокоиться, и что делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-11 20:13
День добрый Азат, когда вы получили последний ожог? Нужны снимки.
Азат 2015-04-11 20:20
Последний ожог (который беспокоит) получен примерно месяц назад (в начале марта). На фото самый нижний слева.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 22:27
Азат, промажьте его бетадином, быстрее заживет.