2 месяца назад началось

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, у меня к вам огромная просьба, подскажите пожалуйста, что за ожог или болезнь, чешется и когда сохнет начинает вытекать гной, в больницу сходить нету времени т. к много работаю, зараннее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-23 15:16
Добрый день, высыпания на одной руке? На стопах, туловище ещё есть?
Владислав 2017-04-23 16:02
Нет, на стопах нет, но уже началось на 2ой руке как бы небольшое пятно с маленькими точками на ногах еще маленькие прыщики где голень, изредка чешется.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-23 22:24
Пузырьки маленькие бывают?
Владислав 2017-04-24 05:44
Да есть пузырьки, но они как красные точки они не успевают назревать, потому что я не чешу
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-29 11:44
Воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день, внутрь супрастин, минимизируйте контакт рук с водой и мылом, из питания исключите кофе, шоколад, сладости, яйца.