Последствия моей проблемы

Спрашивает: Анна Байрамовна Зейналова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Скажите. Пожалуйста. Какие могут последствия от находения инородного тела в малом тазу почти год. Убрали лапароскопически 17 апреля. Каких последствий мне теперь ждать(онкология. Сепсис. Воспаления связок и т. д). иногда покалываем слева внизу живота. Очень волнуюсь. Прикрепляю выписки
Узи брюшной полости и малого таза в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2024 года

2 ответа

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-07-11 09:29
Здравствуйте Анна! По описанию хода операции у вас не было спаечного процесса труб, только локально в месте фиксации ВМС, которую успешно удалили и спаенные ткани тоже. Повода для беспокойства нет.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.
Анна 2024-07-11 14:48
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста. Я сейчас в положении 8 недель. Какие могут быть риски? Узи прилагают.