Последствия гайморотомии, почему так долго держится температура?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли держаться температура 37-37,2 спустя полтора месяца после гайморотомии, на щеке присутствует небольшой отек и есть онемение, но ничего не болит, насморка нет, сдавала анализ крови, тоже все нормально? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Да такое возможно, если температура не пройдет через 2 месяца, обратитесь к оперирующему врачу