Долго держится температура 37 и заложенность носа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь. Проблема заключается в том, что уже где-то около полтора года у меня лёгкая заложенность носа, иногда слизистая носа печёт, а когда из улицы вхожу в тепло из носа течет словно из фонтана (выделения прозрачные) и температура 37 (держатся долго), недавно начала чувствовать напряжение в левой пазухе и лёгкие головные боли, также иногда першит горло. Состояние ухудшается именно в холодные времена года. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте назоцитограмму (риноцитограмма). За сутки до обследования исключить прием антигистаминных и интраназальных кортикостероидов (Назонекс, Авамис и др.)
Какое лечение по поводу заложенности носа Вы получаете?