Последствия фронтита. Головные боли

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня диагностировали фронтит правый. Перед этим болела голова. Пока не сделала рентген, принимала обезболивающие препараты около 1,5 недель. Сделали трепанопункцию и на след. День еще и проколе в области правой носовой пазухи. Прошло 11 дней. Боли головные не прекратились. И появилась гнусавость при разговоре. Что делать
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать контрольный рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.