Последствия дефлорации и иппп

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, было проникновение члена без презерватива и без эякуляции, после этого были неприятные ощущения, гинеколог прописал свечи, приём начала спустя десять дней после появления симптомов иппп, пришли месячные вовремя, шли как положено. После интимного актива без проникновения болит крестец и в районе поясницы, как будто устаёт. Может ли это быть последствием половой инфекции? Или это с непривычки, потому что не часто веду половую жизнь. Или все таки после дефлопации таз привыкает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-11 12:13
Добрый день.
Может быть и из-за инфекции.
Необходимо сдать фемофлор скрин чтобы узнать что это за инфекция.
Платная консультация
Вика 2021-08-11 12:57
А могут ли месячные идти при беременности? Или они все таки сильно отличаются от других кровотечений?