Последствия ЧМТ через несколько лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 6 лет назад была закрытая черепно-мозговая травма с потерей сознания до 20 минут и судорогами (рассказывали врачи, я не помню). Потеряла кровь, рана была в голове, но кровоизлияния на КТ не было. Спустя три года после травмы, когда появились причины обращения к психиатру (психозы, панические атаки, галлюцинации, постоянная тахикардия без возможности заниматься физ нагрузками), сделали МРТ - на нем все нормально, с другими органами тоже. Месяц назад впервые периодически стало болеть место травмы, начались обострения в плане психическом (все вышеописанные симптомы гиперболизировались и не купируются таблетками, которые прописал психиатр). Скажите, что мне делать? Какие обследования пройти? В области нет нормальных врачей, местный невролог выписывает глицин, ничего больше не назначает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-20 21:44
Здравствуйте.

Это психиатрическая проблема. Обратитесь к психиатру на этом сайте.