Последствие внематочной беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2016 была полостная операция ВБ удалили левую трубу, в 2019 опять ВБ лапороскопия, но трубу оставили. Но систематически тянет то левый то правый бог, не сильные но больно часто это стало происходить! Что это может быть? И стоит ли быть тревогу? На узи ходила все чисто, раньше были кисты слева переодически но с месячными все выходило! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 19:09
Здравствуйте! Это может быть связано со спаечный процессом или воспалением