Внематочнавя в яичнике

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли случиться внематочная беременность в левом яичнике если удалена левая труба? Если овуляция в левом яичнике, где нет трубы, нужно ли предохраняться, чтобы избежать внематочной беременности в яичнике? Правая труба проходима, как показало ГСГ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 14:05
Здравствуйте. К сожалению, не исключено - казусы бывают разные. Предохраняться, конечно