Боюсь о серьёзных последствиях. И внематочной беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,15. 01пришли очень. Очень скудные месячные. После них начал не постоянно но ныть бока живота. Не мешая но чувствовал ось 15.02
Сделала тест показал 2полоски. Электронный показал1-2. записаласи к гинекологу толком ничего сказать не могла так как ещё и шейка матки находится глубоко и короткая. Отправила на узи. Там ничего не обнаружили. Сказали про узелок какой то. И написали о неразвивающей беременности. Отправили на хгч показал 263
Что может обозначать? Грудь так и продолжает побаливать. Живот иногда о себе даёт так же знать тянужеми ощющениями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-21 09:24
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов, а уже по динамике можно вам что-то рекомендовать.
Дарья 2019-02-21 12:43
Есть ли это вероятность беременности? В течении какого времени видно на узи
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-26 06:54
По хгч беременность есть, но для того чтобы определить как она развивается, необходимо проконтролировать хгч.