После йода ожог

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж проткнул ногу шпателем, из за сильно текущей крови из раны не могли обработать полноценно йодом, приложили ватный диск и забинтовали! Теперь появилось красное пятно и волдырь! Подскажите пожалуйста что делать в таком случае? Фото прикрепляю
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, беспокоиться не стоит, можете местно обрабатывать Пантенолом.
Платная консультация
Нина 2019-08-21 00:44
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ)