После удаления желчного

Спрашивает: эльза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастродуодонет
Здравствуйте, почти год как удалили желчный. Все это время горечь во рту и болит иногда желудок. По фгдс рефлюкс желчи. Хеликобактер отр. Пила по 2-3мес ганатон контролок денол. Урсосан на ночь по капсуле весь год. Ничего не помогает. Народные средства тоже. Диету держу. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-21 05:37
Здравствуйте, Эльза! Препараты принимали хорошие, если жалобы сохраняются можно провести ещё курс противовоспалительное лечения. Обычно назначаются антибиотики или антисептики. Сдайте анализ на хеликобактер ещё другим способом, отличным от того, что делали(дыхательный тест, анализ крови на антитела к хеликобактеру).