После удаления плацентарного полипа нет месячных 50 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки маики, киста желтого тела, киста правого яичника
Здравствуйте, в декабре сделала аборт двойни, после пролечилась антибиотиками, свечами, но продолжало кровить, на узи определили полип. Пролежала в больнице, полип удалили. После в течении двух трех недель опять незначительно кровило, тянуло, но врач сказала что так и должно быть. Провставляла свечи гексикон, кровит перестало, заием пошли белые слизевые выделения, пропила флюкостат, но не помогло. Прошло уже более 45 дней, тянет внизу живота, как при менструации, а самой менструации нет. Мой врач говорит что это тоже норма и надо просто ждать. Что делать?
Теги: нет месячных посли чистки плацентарного полипа уже год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 16:06
Добрый день, Елена.

Да, такое возможно после данных процедур. Но если в ближайшее время месячные не пойдут, то необходимо будет назначать гормональнальное лечение.