После удаления гланд кашель, шишка слевой стороны где гланды нащупываем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Проблемы с позвоночником: в грудном, шейном и поясничном отделе. Протрузии уже с 2010г.
Здравствуйте, после удаления гланд в июне 2019г. В ноябре начался ПРИСТУПООБРАЗНЫЙ кашель, с левой стороны на шее, где гланды появилась шишка диаметром 2 см, периодическиболь отдается в ухо. Бронхоскопия в янв 2020г -все в норме. Лечение: стоптуссин, ингаляц -беродуал, стодель, пульмикорт. Лор в январе не увидел патологий. По сегодняшний день, а уже май кашель так и присутствует.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-22 23:37
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация пульмонолога и Лор-врача, вы можете задать им вопрос на нашем сайте