После трепанации

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня была чмт в 2009 году, лежал в коме(трепанация). Правая сторона пришлось заново учиться ходить. (Правая рука и нога) не работали но я себя заставил и более менее иглоукалывание бассейн массажи помогли. Я хочу полностью восстановить правую сторону. Какие таблетки нормализуют сосуды ГМ чтоб восстановились. А то бывает и депрессивные состояния мне это мешает. Или есть лазерная операция по восстановлению сосудов чтоб всё прошло? Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 августа 2023 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-08-23 23:08
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Телемедицинская консультация по неврологии и нейрохирургии на сайте: https://vk.link/neurotelemed
Платная консультация
Дмитрий 2023-08-24 13:13
У меня снимок есть но не на диске. Не так давно делал.
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-08-24 21:42
Так зайдите на мой сайт указанный выше. Там написано как лучше сфоткать снимки на плёнке.