После синяка, образовалось новообразование на пальце

Спрашивает: Ксения Александровна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 3 недель назад на фаланге пальца образовался большой синяк (травм и удара не было) Спустя две недели синяк сошёл, но палец начал болеть при нажатии на него. За неделю образовалась маленькая Шишка на пальце, в последствие которая разрослась стремительно быстро.
Теги: опухоль на пальце
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, не могу утверждать, но создаётся впечатление о гнойном процессе