Вывернула палец. Опух немного. Не сгинается

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста два дня назад вывернула нечайно безымянный палец на руке. Припухла немного средняя костяшка. Синяка нет. Согнуть и разогнуть палец не могу боль как будто что то натягивается. Еще такое ощущение как при гнойном воспалении. Мажу мазью долобене и долгит. Опухоль все равно есть но небольшая. Что это может быть. На палец могу нажимать не болит. Только боль когда пытаюсь согнуть и при польским средней косточки.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас проявления повреждения связочного аппарата. Переживать не стоит. Рекомендую продолжить начатую терапию