После родов на туалетной бумаге обнаружила кровь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после родов прошло три месяца, сегодня сходила в туалет по большому и на туалетной бумаге обнаружила кровь.
Стул светлого цвета, в процессе немного как болело или резало.
Есть пару наружных шишек. Это может быть следствием родов или бежать к врачу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-23 20:10
Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это проявления геморроя. Уточнить это можно только при очном осмотре.