После птеригиума операции на второй деньгноится глаз

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сделали два дня назад операцию по удалению птеригиума. Отправили домой. На второй день после операции болит глаз и гноится. Капаем тауфоном, мажем мазью. Хочется узнать, может ли это быть нормой и скоро пройдёт, или надо срочно обратиться к специалисту.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-27 11:41
Здравствуйте. После операции по поводу птеригиума глаз гноиться не должен. Если это происходит, нужно корректировать лечение. Обратитесь к своему офтальмологу.