После принятия первой таблетки Делсия месячные прекратились

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: После операции воспалена поджелудочная и анемия.
Здравствуйте, два месяца назад мне сделали лапароскопию (лопнула киста). Врач прописал гармональные таблетки Делсия. В первый день цикла выпила таблетку и месячные перестали идти. Я слышала, что это нормально. Но в течение какого срока должны пойти следующие месячные? Какие сроки нормальны в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 12:13
Здравствуйте! Это нормально. Индивидуально
Платная консультация
Евгения 2020-08-24 12:47
Спасибо за ответ. У меня есть еще вопрос. После принятия гармональных воспалилась поджелудочная, общее состояние ухудшилось-кружится голова, тошнота, второй день поднимается температура до 37.5. Подскажите, стоит ли отменить гормоны?