После пореза не сгибается палец

Спрашивает: 555.дмитрий.80.80
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Я уже обращался к вам месяца полтора назад. 31-го декабря порезал палец на сгибе возле ногтя. Больше двух часов не могли остановить кровь. Теперь палец зажил, рана затянулась но при сгибе продолжает болеть и до конца не сгибается.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Скорее всего травмировано сухожилие, рекомендую очный осмотр травматолога.
Платная консультация
555.дмитрий.80.80 2019-02-21 03:43
Хорошо. Спасибо.