После первого раза вздутие живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
У меня такая проблема, и множество вопросов
Первый раз был прерванным, не предохранявшись
за 9 дней до овуляции,
В этот же день ночью сильно болел низ живота как будто вздутие. Так же это сопровождалось сильными болями в ногах. На следующий день ноги прошли, но вот уже третий день небольшая тяжесть и вздутость живота присутствует. От перепугу выпили таблетки Постинор, по инструкции.
Частых позывов в туалет нет, чувстввю себя все так же хорошо.
Очень сильно переживаю, могла ли я забеременнеть? И нормально ли то, что третий день вздутие живота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-25 17:01
Здравствуйте.1. Нет.2. На нервах может быт все, что угодно