После перелома пальца

Спрашивает: Людмила Атасова
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у сына был открытый перелом пальца, на 3 недели наложили гипс. Сейчас прошло 10 дней, как гипс сняли. Работа у него связана с соляркой. Палец не болит, но опухший и красный. Нужно ли что-то делать, или со временем все пройдет само?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга для исключения остеомиелита!