После ожога появились красные прыщи с гнойниками

Спрашивает: Андрей Телетнев
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос. После сильного ожога руки, от солнца. Я мазал мазями левомеколь и мазь от ожогов. Как стало легче начала слазить кожа. После как почти зажило и я стал двигать рукой, начало это место чесаться, а на следующий день появились красные прыщи. А после на них полезли гнойнички. Подскажите пожалуйста что это и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-11 23:53
Добрый день.

Прикрепите везь очаг поражения.

С уважением.
Платная консультация
Андрей 2020-06-12 11:28
Андрей 2020-06-12 11:30
А было вот так.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-24 14:53
При таких жалобах можно использовать крем тридерм - 5 дней, не мылить и минимально мочить пораженные участки.