Появились красные прыщи, более капризная, сильно орет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Их нет, но она аллергичная. Раньше не могли подобрать смесь, каждая не подходила. Поэтому на манке и толокне.
Здравствуйте, у меня дочка 10 мес. Мы были в одном городе, у моих родителей. Потом переехали в другой. Сначала все было хорошо, первых два дня. Потом началась сыпь. Или прыщи - красные, редкие. Два, три на лице, на руке, ногах и животе. Спустя пару дней, они усилились. На лице стало больше, а именно на щеках, на одной руке тоже. На животе 3 шт. Перестала кормить всем дополнительным, кроме каши манной. Искупала, хуже стало, кажется. Не купаю, только умываю и подмываю. И кажется не такие красные, и уменьшаются в размере, но это на лице. Температуры нет. Но стала капризной. Раньше самостоятельно играла, а я занималась делами. Сейчас орёт часто, от меня ни на шаг не отходит, и я не могу никуда уйти. Вечером аж выгибается вся, не может сидеть и заснуть. Спит нормально. Может зубы лезут, от этого. Но зубы вылезти 3 нижних и один верхний, рядом вверху прорезался. Значит не от них. Помогите пожалуйста. Буду очень Вам признательна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-19 15:41
Я думаю это хемиптероз. Укусы домашних клещей. Вот она и стала беспокойная.