Красные прыщи с гнойниками на ноге

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень нужна помощь специалиста. На ноге появились красные пятна с гнойниками. Сначала почувствовал зуд на ноге, постоянно чесал это место. На нем не было никаких высыпаний. Потом буквально за пару часов появились странные прыщи. Сначала подумал, что это обычное раздражение, но они становились все ярче и ярче. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 13:21
Здравствуйте, Иван!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть

Вариантов много