После овуляции нет жёлтого тела

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! На УЗИ не лоцируется ЖТ (17 ДЦ), овуляция со слов врача наступила дня три назад на 14 день получается. О чем может говорить отсутствие ЖТ? Фото УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-06 17:36
Здравствуйте. Я не вижу здесь достоверных признаков овуляции. Отсутствие желтого тела говорит о том, что ее не было. Но в начале текста врач пишет, что все видно плохо из-за того, что вздут кишечник. Возможно, из-за этого все неточности
Платная консультация
Марина 2019-09-06 17:48
На прошлом УЗИ (7ДЦ) был ДФ 16мм в ПЯ. Получается он просто регрессировал? Фото пооошлрго УЗИ прилагаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-06 17:49
Возможно. Но ещё раз посмотрите на описание - видели, возможно, плохо
Платная консультация
Манина 2019-09-06 17:54
Планирую ещё раз сделать УЗИ на 21 ДЦ. Как Вы думаете, есть вероятность его увидеть? Ещё сдам прогестерон на 21 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-06 18:08
Сделайте - все прояснится.
Всего доброго!
Платная консультация
Марина 2019-09-06 18:12
Спасибо!