После отмены Джес выпадают волосы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимала Джес 5 месяцев, сейчас прекратила приём, и вот в первый месяц после отмены волосы стали выпадать в большем количестве, чем обычно. Замечаю, что при мытье головы на руках остаётся больше волос, чем обычно, и на расчёске тоже. Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-29 08:57
Здравствуйте Анастасия!
Сделайте : ОАК с формулой ,  глюкозу крови , Ферритин , УЗИ ЩЖ и тиреотропный гормон.
Отпишитесь.