После отмены Джес выпадают волосы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в первый месяц после отмены Джес замечаю, что выпадают волосы. Когда мою голову в душе, на расческе значительно видно много волос. Скажите, какие гормоны нужно сдать, может быть попить какие-либо витамины? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 22:53
Здравствуйте! Перетерпите этот период. У вас идёт изменение гормонального фона. Можете попить аевит