После орального секса появились высыпания напоминающие герпес

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был оральный половой акт без средств контрацепции с семяизвержением внутрь. Спустя два дня началось кровоточивость дёсен, а в последствии стало болеть нёба, горло, и высыпания на дёснах нижней дуги челюсти (напоминают герпес). Также из симптомов: температура тела, и боли при мочеиспускании. Подскажите, что это может быть? И опасно ли это? К врачу попаду через две недели, а хотелось бы знать что это и предпринять меры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-30 07:17
Здравствуйте! Начинайте приём табл ацикловир.
Манурал однократно и канефрон