После операционная реабилитация

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, разьясните после операции(15.12.16) на замена митрального кл при выписке мно 2.8 (пти) 55-60
сегодня пти 88 это значит мно норма?
врач общей практики говорит все хорошо
мно в регионе сделать нет возможности
очень обеспокоен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Мно могут посчитать лаборанты сами по формуле. ПТИ по разным формулам имеет разные ннорм, поэтому его сейчас почти не используют. 88- это многовато, у Вас должно должен быть 60-80%. Нужно увеличить дозу варфарина.